新葡萄8883官网|首页(歡迎您)

logo
领导信箱 答复列表
信件内容
标题 有图书馆吗
流水号 ZX202107148812 姓名 王*
手机号 1*********3 身份证号 ******************
发件IP 1************70 写信时间 2021-07-14 15:40
信件内容 我们日喀则有公共图书馆吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,日喀则市有公共图书馆,具体地理位置在:日喀则市桑珠孜区德吉路

处理对象 新葡萄8883官网 处理时间 2021-07-23 16:56